Prediksi Bola Online Jitu Malam Ini 27 November 2021

Posted on

Prediksi Bola Online Jitu Malam Ini 27 November 2021 akan dibagikan untuk member Taruhan Bola Online supaya dapat menemukan tim mana yang akan cocok anda jadikan sebagai Taruhan Pertandingan Bola Online Hari ini. Kami akan memberikan Tips Mix Parlay Gratis yang paling Akurat di hampir semua Liga atau semua Pasaran Judi Bola Dunia.

Kita semua juga tau kalau banyak sekali sumber Prediksi Bola Hari Ini atau Bocoran Bola Malam Ini yang katanya Jitu dan Akurat, akan tetapi dari Tim Survey kami sudah melakukan Analisa Bola Jalan dan sudah belajar banyak dari pertandingan sepak bola pada beberapa pertandingan yang sudah lewat seperti Head to Head, Pemain Cedera atau Terkena Kartu Kuning / Merah.

Prediksi Bola Online Jitu Malam Ini 27 November 2021

AUSTRALIA A-LEAGUE

  • 13:05 WIB : Wellington Phoenix FC VS Central Coast Mariners = Central Coast Mariners tahan 1/4 (1-1)
  • 15:45 WIB : Adelaide United VS Melbourne City FC = Melbourne City FC fur 1/2 (1-2)
  • 15:45 WIB : Sydney FC VS Macarthur FC = Sydney FC fur 1/2 (3-0)

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 WIB : Avispa Fukuoka VS Vegalta Sendai = Avispa Fukuoka fur 1/2 (1-0)
  • 12:00 WIB : Cerezo Osaka VS Nagoya Grampus = Nagoya Grampus fur 1/4 (0-1)
  • 12:00 WIB : Hiroshima Sanfrecce VS FC Tokyo = Hiroshima Sanfrecce fur 1/4 (2-0)
  • 12:00 WIB : Hokkaido Consadole Sapporo VS Kashiwa Reysol = Hokkaido Consadole Sapporo fur 1/4 (1-0)
  • 12:00 WIB : Kashima Antlers VS Sagan Tosu = Sagan Tosu tahan 3/4 (0-0)
  • 12:00 WIB : Kawasaki Frontale VS Gamba Osaka = Kawasaki Frontale fur 1 1/4 (3-0)
  • 12:00 WIB : Oita Trinita VS Yokohama FC = Oita Trinita fur 1/4 (2-0)
  • 12:00 WIB : Shonan Bellmare VS Tokushima Vortis = Tokushima Vortis tahan 1/4 (0-1)
  • 12:00 WIB : Urawa Red Diamonds VS Shimizu S-Pulse = Urawa Red Diamonds fur fur 1/2 (1-0)
  • 12:00 WIB : Vissel Kobe VS Yokohama Marinos = Vissel Kobe tahan 1/4 (0-0)

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)

  • 12:00 WIB : Jeju United VS Suwon FC = Jeju United fur 1/2 (2-0)
  • 14:30 WIB : Seongnam FC VS Gwangju FC = Seongnam FC fur 1/4 (3-1)

INDIAN SUPER LEAGUE

  • 21:00 WIB : SC East Bengal (N) VS ATK Mohun Bagan = ATK Mohun Bagan fur 1/4 (0-1)
  • 22:59 WIB : Mumbai City (N) VS Hyderabad FC = Mumbai City (N) fur 1 (4-1)

INDONESIA LIGA 1

  • 15:15 WIB : Persikabo 1973 (N) VS Persela Lamongan = Persikabo 1973 (N) fur 1/2 (1-0)
  • 20:30 WIB : PSM Makassar (N) VS Persipura Jayapura = PSM Makassar (N) fur 1/2 (2-0)

THAILAND LEAGUE 1

  • 18:00 WIB : Muang Thong United VS Nakhon Ratchasima = Nakhon Ratchasima tahan 3.4 (1-1)
  • 18:00 WIB : Nongbua Pitchaya VS Port FC = Port FC fur 1/4 (0-1)
  • 18:30 WIB : Police Tero VS Chiangmai United = Police Tero fur 1 (3-0)
  • 19:00 WIB : Khon Kaen United VS Samut Prakan City = Khon Kaen United fur 1/4 (1-0)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19:30 WIB : Arsenal VS Newcastle United = Arsenal fur 1 1/4 (2-0)
  • 22:00 WIB : Crystal Palace VS Aston Villa = Aston Villa tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 WIB : Liverpool VS Southampton = Liverpool fur 1 3/4 (3-0)
  • 22:00 WIB : Norwich City VS Wolverhampton Wanderers = Wolverhampton Wanderers fur 1/4 (1-2)
  • 00:30 WIB : Brighton & Hove Albion VS Leeds United = Leeds United tahan 1/4 (2-2)

ITALY SERIE A

  • 21:00 WIB : Empoli VS Fiorentina = Fiorentina fur 1/2 (0-1)
  • 21:00 WIB : Sampdoria VS Verona = Sampdoria lek lek (2-0)
  • 00:00 WIB : Juventus VS Atalanta = Atalanta tahan 1/4 (1-2)
  • 02:45 WIB : Venezia VS Inter Milan = Inter Milan fur 1 1/4 (1-4)

SPAIN PRIMERA LALIGA

  • 20:00 WIB : Deportivo Alaves VS Celta Vigo = Celta Vigo lek lek (1-2)
  • 22:15 WIB : Valencia CF VS Rayo Vallecano = Valencia CF fur 1/2 (2-0)
  • 00:30 WIB : RCD Mallorca VS Getafe CF = RCD Mallorca fur 1/4 (1-0)
  • 03:00 WIB : Villarreal CF VS Barcelona = Villarreal CF lek lek (2-1)

GERMANY-BUNDESLIGA I

  • 21:30 WIB : FC Koln VS Borussia Monchengladbach = Borussia Monchengladbach fur 1/4 (0-1)
  • 21:30 WIB : Greuther Furth VS TSG 1899 Hoffenheim = TSG 1899 Hoffenheim fur 3/4 (2-3)
  • 21:30 WIB : Hertha Berlin VS Augsburg = Augsburg tahan 1/4 (1-1)
  • 21:30 WIB : VfL Bochum VS SC Freiburg = VfL Wolfsburg tahan 1/4 (1-0)
  • 21:30 WIB : VfL Wolfsburg VS Borussia Dortmund = Borussia Dortmund fur 1/4 (0-3)
  • 00:30 WIB : Bayern Munchen VS Arminia Bielefeld = Bayern Munchen fur 2 1/2 (4-1)

FRANCE LIGUE 1

  • 22:59 WIB : Lille OSC VS Nantes = Lille OSC fur 3/4 (2-0)
  • 03:00 WIB : OGC Nice VS Metz = OGC Nice fur 1 1/4 (2-0)

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

  • 19:30 WIB : Preston North End VS Fulham = Fulham fur 1/2 (0-1)
  • 22:00 WIB : Birmingham City VS Blackpool = Birmingham City fur 1/4 (0-1)
  • 22:00 WIB : Bournemouth VS Coventry City = Bournemouth fur 1/2 (1-0)
  • 22:00 WIB : Huddersfield Town VS Middlesbrough = Huddersfield Town lek lek (3-1)
  • 22:00 WIB : Hull City VS Millwall = Millwall lek lek (0-1)
  • 22:00 WIB : Luton Town VS Cardiff City = Luton Town fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 WIB : Peterborough United VS Barnsley = Peterborough United lek lek (1-0)
  • 22:00 WIB : Stoke City VS Blackburn Rovers = Stoke City fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 WIB : Swansea City VS Reading = Swansea City fur 3/4 (2-0)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19:30 WIB : Erzgebirge Aue VS Darmstadt 98 = Darmstadt 98 fur 1/2 (1-2)
  • 19:30 WIB : Karlsruher SC VS Hannover 96 = Karlsruher SC fur 1/4 (1-0)
  • 19:30 WIB : Schalke 04 VS SV Sandhausen = Schalke 04 fur 1 1/4 (4-0)
  • 02:30 WIB : Holstein Kiel VS Werder Bremen = Werder Bremen fur 1/4 (0-1)

NETHERLANDS EREDIVISIE

  • 00:45 WIB : Fortuna Sittard VS Groningen = Groningen lek lek (1-3)
  • 02:00 WIB : PEC Zwolle VS RKC Waalwijk = PEC Zwolle fur 1/4 (1-0)
  • 03:00 WIB : Willem II VS Go Ahead Eagles = Go Ahead Eagles tahan 1/4 (1-1)

NORWAY ELITESERIEN

  • 00:00 WIB : Lillestrom VS Stromsgodset = Lillestrom fur 3/4 (0-1)
  • 00:00 WIB : Odd BK VS Valerenga = Odd BK lek lek (2-1)

PORTUGAL SUPER LIGA

  • 22:30 WIB : Famalicao VS Portimonense = Famalicao fur 1/2 (2-0)
  • 01:00 WIB : Arouca VS Boavista = Arouca fur 1/2 (2-0)
  • 03:30 WIB : Belenenses VS Benfica = Benfica fur 1 3/4 (1-3)

SWISS SUPER LEAGUE

  • 00:00 WIB : Grasshopper VS Lugano = Grasshopper fur 1/4 (2-1)
  • 02:30 WIB : Sion VS St. Gallen = Sion tahan 3/4 (1-0)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 22:15 WIB : RFC Seraing VS Sint Truidense = RFC Seraing tahan 1/4 (1-1)
  • 00:30 WIB : Cercle Brugge VS KV Mechelen = Cercle Brugge lek lek (1-0)
  • 00:30 WIB : KAS Eupen VS KV Kortrijk = KAS Eupen fur 1/4 (2-0)
  • 02:45 WIB : Royal Charleroi SC VS RSC Anderlecht = RSC Anderlecht fur 1/2 (0-1)

SPAIN SEGUNDA DIVISION

  • 22:00 WIB : Burgos CF VS Malaga = Malaga lek lek (1-2)
  • 00:15 WIB : Sporting Gijon VS Fuenlabrada = Sporting Gijon fur 1/2 (3-2)
  • 00:15 WIB : UD Almeria VS S.D. Huesca = UD Almeria fur 3/4 (3-1)
  • 02:30 WIB : Real Valladolid VS FC Cartagena = Real Valladolid 3/4 (1-0)

SCOTTISH PREMIERSHIP

  • 22:00 WIB : Dundee FC VS Motherwell = Motherwell tahan 1/4 (0-1)
  • 22:00 WIB : Heart of Midlothian VS St. Mirren = Heart of Midlothian 3/4 (1-0)
  • 22:00 WIB : Ross County VS Dundee United = Ross County lek lek (2-0)
  • 22:00 WIB : Saint Johnstone FC VS Hibernian = Hibernian lek lek (1-2)

SCOTTISH FA CUP

  • 22:00 WIB : Arbroath VS Forfar Athletic = Arbroath fur 1 (2-0)
  • 22:00 WIB : Ayr United VS Albion Rovers = Ayr United fur 1 3/4 (3-1)
  • 22:00 WIB : Cove Rangers VS Queen of South = Queen of South tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 WIB : Falkirk VS Raith Rovers = Raith Rovers fur 1/2 (0-1)
  • 22:00 WIB : Inverness CT VS Greenock Morton = Inverness CT fur 1 (3-0)
  • 22:00 WIB : Kelty Hearts FC VS Montrose = Kelty Hearts FC lek lek (2-1)
  • 22:00 WIB : Queens Park VS Kilmarnock = Queens Park tahan 1/2 (2-1)
  • 22:00 WIB : Stenhousemuir VS Airdrieonians FC = Airdrieonians FC fur 1/2 (0-1)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 21:00 WIB : AFC Eskilstuna VS Landskrona BoIS = AFC Eskilstuna fur 1/2 (3-0)
  • 21:00 WIB : Falkenbergs VS IK Brage = IK Brage fur 1/2 (1-2)
  • 21:00 WIB : GAIS Goteborg VS GIF Sundsvall = GAIS Goteborg tahan 1/4 (1-1)
  • 21:00 WIB : Helsingborgs VS Vasteras SK = Helsingborgs fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 WIB : IFK Varnamo VS Norrby IF = Norrby IF fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 WIB : Osters IF VS Akropolis IF = Osters IF lek lek (2-0)
  • 21:00 WIB : Trelleborgs VS Jonkopings Sodra = Trelleborgs tahan 1/4 (0-0)
  • 21:00 WIB : Vasalunds IF VS Orgryte IS = Orgryte IS fur 1/4 (2-3)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 22:59 WIB : Admira Wacker Modling VS Wolfsberger AC = Wolfsberger AC fur 1/4 (0-1)
  • 22:59 WIB : SCR Altach VS WSG Swarovski Tirol = SCR Altach lek lek (2-0)
  • 22:59 WIB : SK Austria Klagenfurt VS Red Bull Salzburg = Red Bull Salzburg fur 2 (0-4)

TURKISH SUPER LEAGUE

  • 17:30 WIB : Antalyaspor VS Alanyaspor = Alanyaspor lek lek (1-2)
  • 20:00 WIB : Caykur Rizespor VS Kayserispor = Kayserispor tahan 1/4 (1-1)
  • 22:59 WIB : Besiktas VS Giresunspor = Besiktas fur 1 (2-0)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 WIB : Ural Sverdlovsk Oblast VS PFC Sochi = Ural Sverdlovsk Oblast tahan 3/4 (2-2)
  • 20:30 WIB : Akhmat Grozny VS Rostov FK = Akhmat Grozny fur 1/4 (2-1)
  • 22:59 WIB : Khimki VS FK Krasnodar = FK Krasnodar fur 3/4 (0-1)

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

  • 22:30 WIB : NAC Breda VS Helmond Sport = NAC Breda fur 1 1/4 (2-0)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 18:30 WIB : Gornik Leczna VS Gornik Zabrze = Gornik Zabrze fur 1/4 (0-1)
  • 21:00 WIB : Slask Wroclaw VS Stal Mielec = Slask Wroclaw fur 1/2 (2-0)
  • 23:30 WIB : Pogon Szczecin VS Lechia Gdansk = Pogon Szczecin fur 1/2 (2-0)
  • 02:00 WIB : Rakow Czestochowa VS Zaglebie Lubin = Rakow Czestochowa fur 1 (3-1)

PORTUGAL LIGA PRO

  • 18:00 WIB : Chaves VS Mafra = Chaves fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 WIB : Varzim VS Penafiel = Varzim fur 1/4 (2-0)
  • 22:30 WIB : Academico Viseu VS UDV Vilafranquense = Academico Viseu lek lek (2-1)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 21:00 WIB : Dynamo Ceske Budejovice VS Slovacko = Slovacko fur 1/4 (0-1)
  • 21:00 WIB : FC Fastav Zlin VS Banik Ostrava = Banik Ostrava fur 1/4 (0-1)
  • 21:00 WIB : FK Pardubice VS Sigma Olomouc = FK Pardubice lek lek (2-1)
  • 00:00 WIB : Viktoria Plzen VS Bohemians 1905 = Viktoria Plzen fur 1 (2-0)

GREECE SUPER LEAGUE 1

  • 22:15 WIB : Asteras Tripolis VS Atromitos = Asteras Tripolis fur 1/2 (1-0)
  • 00:30 WIB : Apollon Smyrnis VS PAS Lamia = Apollon Smyrnis lek lek (1-0)
  • 00:30 WIB : PAS Giannina VS AEK Athens = AEK Athens fur 1/2 (0-3)

NORWAY 1ST DIVISION

  • 21:00 WIB : Bryne VS Strommen IF = Bryne fur 1 (3-0)
  • 21:00 WIB : Fredrikstad VS Ranheim = Fredrikstad fur 1/2 (1-0)
  • 21:00 WIB : Grorud IL (N) VS Ham-Kam = Ham-Kam fur 1 (2-4)
  • 21:00 WIB : KFUM Oslo (N) VS FK Jerv = KFUM Oslo (N) fur 1/2 (2-0)
  • 21:00 WIB : Raufoss IL VS Asane Fotball = Raufoss IL tahan 1/4 (1-1)
  • 21:00 WIB : Start IK VS Sandnes Ulf = Start IK fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 WIB : Stjordals Blink VS Aalesund = Aalesund fur 1/2 (0-3)
  • 21:00 WIB : Ull/Kisa VS Sogndal = Sogndal fur 1/4 (1-2)

DENMARK 1ST DIVISION

  • 18:45 WIB : Hvidovre IF VS FC Fredericia = Hvidovre IF fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 WIB : Vendsyssel FF VS Fremad Amager = Vendsyssel FF fur 3/4 (1-0)

POLAND 1ST LIGA

  • 18:40 WIB : MZKS Chrobry Glogow VS Arka Gdynia = MZKS Chrobry Glogow tahan 1/4 (1-1)
  • 02:30 WIB : Puszcza Niepolomice VS Korona Kielce = Korona Kielce fur 1/2 (1-2)

ROMANIA LIGA 1

  • 20:00 WIB : ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS FC Chindia Targoviste = FC Chindia Targoviste tahan 1/2 (2-2)
  • 22:30 WIB : UTA Arad VS FC Arges Pitesti = UTA Arad fur 3/4 (1-0)
  • 01:30 WIB : Rapid Bucuresti VS CS Mioveni = Rapid Bucuresti fur 1/2 (2-0)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 00:00 WIB : Vaduz VS FC Stade Lausanne Ouchy = Vaduz fur 1/2 (2-0)
  • 00:00 WIB : Wil 1900 VS Aarau = Aarau fur 1/4 (1-2)

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

  • 22:00 WIB : Ballymena United VS Crusaders = Crusaders fur 1/2 (0-1)
  • 22:00 WIB : Carrick Rangers VS Warrenpoint Town = Carrick Rangers fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 WIB : Coleraine VS Cliftonville = Coleraine fur 1/2 (2-0)
  • 22:00 WIB : Portadown FC VS Larne = Larne fur 1 1/4 (1-4)
  • 00:30 WIB : Glenavon FC VS Linfield FC = Linfield FC fur 1/2 (1-2)

CROATIA 1ST DIVISION

  • 21:00 WIB : NK Hrvatski Dragovoljac VS HNK Gorica = HNK Gorica fur 1 (1-3)
  • 23:05 WIB : Slaven Koprivnica VS HNK Rijeka = Slaven Koprivnica tahan 1/2 (1-1)

CYPRUS 1ST DIVISION

  • 22:00 WIB : Aris Limassol VS Pafos FC = Pafos FC fur 1/4 (1-2)
  • 00:00 WIB : PAEEK VS Doxa Katokopias = Doxa Katokopias lek lek (0-1)

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 20:00 WIB : Hapoel Ironi Kiryat Shmona VS Hapoel Beer Sheva = Hapoel Beer Sheva fur 3/4 (0-1)
  • 22:15 WIB : Hapoel Nof HaGalil VS Bnei Sakhnin = Bnei Sakhnin lek lek (1-3)
  • 22:30 WIB : Maccabi Netanya VS Maccabi Petah Tikva = Maccabi Netanya lek lek (2-0)
  • 00:30 WIB : Ashdod VS Hapoel Jerusalem = Ashdod fur 3/4 (2-0)
  • 00:50 WIB : Beitar Jerusalem VS Hapoel Hadera = Beitar Jerusalem fur 1/4 (2-0)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 19:00 WIB : FC Minaj VS Dinamo Kiev = Dinamo Kiev fur 2 1/2 (0-4)
  • 22:00 WIB : Chernomorets Odessa VS Desna Chernihiv = Chernomorets Odessa lek lek (3-2)
  • 00:30 WIB : SC Dnipro-1 VS Vorskla Poltava = SC Dnipro-1 fur 1/4 (2-0)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 21:00 WIB : AS Trencin VS DAC Dunajska Streda = DAC Dunajska Streda fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 WIB : FK Pohronie VS ViOn Zlate Moravce = FK Pohronie fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 WIB : Tatran Liptovsky Mikulas VS MFK Zemplin Michalovce = Tatran Liptovsky Mikulas lek lek (3-1)

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 21:00 WIB : NK Radomlje VS NK Domzale = NK Domzale fur 1/4 (0-1)
  • 22:59 WIB : NK Aluminij VS NK Tabor Sezana = NK Aluminij lek lek (1-0)

HUNGARY NB I

  • 20:45 WIB : Kisvarda Master Good VS MTK Budapest = Kisvarda Master Good fur 3/4 (3-1)
  • 22:59 WIB : MOL Fehervar VS Gyirmot = Gyirmot tahan 1 1/4 (1-1)
  • 01:30 WIB : Budapest Honved VS Ujpest = Budapest Honved fur 1/4 (2-0)

TURKISH FIRST LEAGUE

  • 17:30 WIB : Istanbulspor A.S VS Denizlispor = Istanbulspor A.S fur 1/2 (1-0)
  • 17:30 WIB : Kocaelispor VS Menemenspor = Kocaelispor fur 3/4 (1-0)
  • 20:00 WIB : Boluspor VS Eyupspor = Boluspor lek lek (2-0)
  • 22:59 WIB : Samsunspor VS Adanaspor = Samsunspor fur 1 (3-0)

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL LEAGUE

  • 17:45 WIB : Spartak Varna VS Montana = Spartak Varna fur 1/2 (2-0)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

  • 20:15 WIB : Pirin Blagoevgrad VS Lokomotiv Plovdiv = Lokomotiv Plovdiv fur 1/4 (1-2)
  • 22:30 WIB : FC Arda Kardzhali VS Levski Sofia = Levski Sofia lek lek (0-2)

SERBIA SUPER LEAGUE

  • 21:00 WIB : FK Radnicki 1923 VS FK Napredak Krusevac = FK Napredak Krusevacfur 1/4 (1-2)
  • 22:59 WIB : FK Metalac VS FK Cukaricki = FK Metalac tahan 3/4 (1-1)

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 20:30 WIB : Mamelodi Sundowns (N) VS Sekhukhune United = Mamelodi Sundowns (N) fur 1 (3-0)
  • 20:30 WIB : TS Galaxy VS Cape Town City FC = TS Galaxy lek lek (2-0)

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

  • 17:00 WIB : Bologna U19 VS Atalanta U19 = Atalanta U19 fur 1 (1-4)
  • 17:00 WIB : Verona U19 VS Torino U19 = Verona U19 fur 1/4 (2-0)

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 1

  • 19:00 WIB : Manchester United U23 VS Crystal Palace U23 = Crystal Palace U23 tahan 1/2 (2-2)

COPA LIBERTADORES

  • 03:00 WIB : Palmeiras SP (N) VS Flamengo RJ = Flamengo RJ fur 1/2 (1-3)

BRAZIL SERIE A

  • 05:30 WIB : Red Bull Bragantino SP VS America Mineiro = America Mineiro tahan 1/4 (1-1)
  • 07:30 WIB : Sao Paulo SP VS Sport Club do Recife PE = Sao Paulo SP fur 1 1/4 (3-0)

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 03:00 WIB : Talleres Cordoba VS Aldosivi = Talleres Cordoba fur 1 (4-1)
  • 05:15 WIB : Patronato VS Godoy Cruz Antonio Tomba = Patronato fur 1/4 (2-0)
  • 07:30 WIB : Estudiantes La Plata VS Velez Sarsfield = Velez Sarsfield lek lek (1-2)

MEXICO PRIMERA DIVISION (PLAYOFF)

  • 08:00 WIB : Club America VS Pumas UNAM = Pumas UNAM tahan 3/4 (0-0)
  • 10:05 WIB : Atlas VS Monterrey = Atlas fur 1/4 (1-0)

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 04:00 WIB : Cobresal VS Universidad de Chile = Universidad de Chile tahan 1/4 (1-1)
  • 04:00 WIB : Deportes Melipilla (N) VS Everton Vina del Mar = Deportes Melipilla (N) fur 1/4 (2-1)
  • 04:00 WIB : O Higgins VS Antofagasta = O Higgins fur 1/4 (2-0)

COLOMBIA PRIMERA A (PLAYOFF)

  • 06:00 WIB : Deportivo Cali VS Deportivo Pereira = Deportivo Cali fur 3/4 (1-0)
  • 08:05 WIB : Atletico Nacional VS Junior Barranquilla = Atletico Nacional fur 1/2 (2-0)

COLOMBIA PRIMERA B (PLAYOFF)

  • 03:30 WIB : Cortulua VS Boyaca Chico = Cortulua fur 1/4 (2-1)

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION (PLAYOFF)

  • 05:10 WIB : Quilmes VS Deportivo Moron = Quilmes fur 1/4 (1-0)

ECUADOR SERIE A

  • 08:00 WIB : CS Emelec VS Manta FC = CS Emelec fur 1 (4-1)
  • 08:00 WIB : Delfin SC VS Mushuc Runa SC = Delfin SC fur 1 1/2 (3-0)
  • 08:00 WIB : Deportivo Cuenca VS Independiente del Valle = Independiente del Valle fur 1 (0-2)
  • 08:00 WIB : Guayaquil City VS SD Aucas = SD Aucas fur 1/4 (0-1)
  • 08:00 WIB : Olmedo VS Orense SC = Orense SC fur 1 1/4 (3-1)

GUATEMALA LIGA NATIONAL

  • 07:00 WIB : Antigua GFC VS Santa Lucia Cotzumalguapa = Antigua GFC fur 3/4 (1-0)

Anda harus tau bahwa dengan hal yang kita anggap bukan apa-apa itu sangat mempengaruhi pertandingan dari suatu Tim Sepak Bola. Semoga saja Prediksi Bola Online Jitu Hari Ini akan memberikan kemenangan besar kepada anda.

Master Prediksi Bola yang dari Pakar Prediksi Bola selalu bekerja keras demi untuk memberikan Tips Prediksi Bola Hari Ini, Pilihan Tim Sepak Bola yang Gratis dan semuanya diambil berdasarkan Handicap Odds untuk Semua Pasaran Liga Judi Bola di Dunia.

Seperti contohnya Liga 1 dan 2 Indonesia, Liga Champions, Liga Eropa, Liga Piala Dunia, Inggris, Spanyol, Jerman Bundesliga, Ligue 1 Prancis, Liga Portugal atau Liga Rusia. Tujuan utama kami tentu saja sangat jelas yaitu memberikan bantuan kepada semua pemain Taruhan Bola Online agar semuanya mendapatkan keuntungan besar.